Сиюм мишнайот в Цюрихе!

Дорогие родители учеников третьего класса хейдер онайн “Беерот Ицхак”!Мы рады сообщить вам, что еврейская община города Цюрих приглашает учеников нашего хейдера отметить вместе с другими молодыми мудрецами Торы Европы радостное событие – Сиюм мишнайот – праздник в честь окончания изучения различных трактатов мишнайот, которые ребята учили в течение года в хейдерах.

Ребят приглашают на несколько дней в тёплую общину Цюриха на полное и бесплатное обеспечение. В программе будет экзамен по мишнайот, большой праздник с преподавателями и раввинами, праздничная суббота, походы и развлечения в другие дни.

Возраст учеников ограничен – приглашаются только мальчики старше 9 лет.

Участники сиюма съезжаются 24.06 (среда).  Опрос в четверг. 

Места для сопровождающих ограниченны. Мы надеемся, что один из наших преподавателей поедет с ребятами из Израиля. Из Москвы, вероятно, ребят будет сопровождать папа Яакова и Леви Эпштейн. Из других городов надо будет проверять возможности.Жители Израиля и России должны самостоятельно позаботиться о визе и о полисе туристического медицинского страхования, годного в Швейцарии.

Я очень прошу желающих принять участие, как можно скорее заполнить форму записи, и тем, кому тяжело приобрести билеты самому, указать сумму билета, заранее  проверив в кассах или интернете.

Если бы вы хотели добавить сопровождающего, напишите вашу просьбу и мы проверим возможность осуществить ее.И кроме всего этого, наши прекрасные учителя – ребе Гедалья и ребе Зальман поговорят с ребятами о тех мишнайот, которые надо будет обязательно подготовить к Сиюму.

Желаю всем удачи и молюсь, чтобы эта поездка привела к духовному подъёму всех участников!
Керен Кацен


http://detskiy-mir.beerot.ru/?p=5188

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here