Уникальное предложение: Еврейские аудио диски для детей!

Сотни тысяч еврейских детей по всему миру слушают аудио диски, рассказывающие о еврейских мудрецах, праздниках и ценностях, и буквально выучивают их наизусть. Рабанит Керен Кацен, опытный специалист в сфере традиционного еврейского образования, представляет теперь такие диски на русском языке! Ваши дети могут в развлекательной форме углубляться в изучение еврейских традиций и ценностей!

  • Бесплатно прослушать историю из диска Элуль можно здесь.
  • Бесплатно прослушать историю из диска о Праведниках можно здесь.
  • Бесплатно прослушать диск о мальчике Хия и его пути в Эрец Исраель можно прослушать здесь.

Если вы хотите заказать диск по почте или купить запись по email напишите

пожалуйста на: katzen.keren@gmail.com

Элуль

Элуль

Притчи и рассказы о месяце Элуль, о Рош аШане и о самом святом дне в году, о Йом Кипуре. Рассказ сопровождается музыкой и песнями. Этот диск поможет Вашим детям и Вам понять и почувствовать важность и уникальность дней раскаяния!

Раби Шимон бар Йохай, раби Акива

Праведники

Увлекательные истории о Раби Акиве и раби Шимоне бар Йохае. Вы услышите о Рахель, которая вышла замуж за пастуха Акиву и о том, как он стал раби Акивой! Вы узнаете о том, как Раби Шимон, не боясь, высказался против Римской власти и к чему это привело.

Пурим

Пурим

Музыкальный диск для детей: История праздника Пурим! Этот диск, первый из серии, откроет Вашим детям клад Веры и любви к Творцу в увлекательной и ненавязчивой форме. На диске изложена история свитка Эстер, которая опирается на еврейские источники и на толкование мудрецов.

Песах

Песах

Каждый из нас обязан помнить Исход из Египта “во все дни жизни твоей” и рассказывать о нем нашим детям. Эти занимательные рассказы помогут восстановить и упрочить драгоценную связь с еврейской традицией, передававшейся от отца к сыну со времен Исхода и до наших дней.

Шавуот

Шавуот

На этом диске описываются глазами еврейского мальчика чудеса, которые сопровождали евреев в пустыне: облака Славы, небесный хлеб, источник Мирьям. И самое большое чудо: дарование Торы. Вы услышите традиционные песни праздника Шавуот в исполнении хора израильского хэйдера.

субота

Суббота – источник благословения!

Увлекательная и поучительная история о еврейской семье,которая выдержала тяжелое испытание и убедилась на личномопыте что именно суббота и является источником благословения!

 

АМЕЙН

Одно слово – Амейн!

На этом диске вы услышите удивительные истории и притчи о важности

благословений. К тому же вы узнаете насколько велика сила слова “Амейн”!

Мой путь в Эрец Исраэль

Удивительная история, мальчика Хия который прошел опасный путь из своей страны, Ирана до Эрец Исраэль. Диск преподает урок о великой ценности святой земли Израиля.

 

Диск на иврите – Дворцовые Притчи.

Вы уже слушали наши еврейские диски для детей?

Оставьте отзыв!