Хана Левит, преподаватель иностранных языков, закончила Московский государственный лингвистический университет, художник-график, фитнес-инструктор.

Основные направления деятельности:

– основы кашерной медитации;

– данс-терапия;

– развитие творческого мышления для дошкольников.

 

Игровая танцевальная ритмика — это игра и физкультура! Но при этом дети учатся слушать музыку и текст, различать музыкальные фразы, действовать соответственно словам, запоминают танцевальные движения!

В рамках нашего курса ритмики ребята так же познакомятся с еврейским алфавитом, йогой, пальчиковыми играми!

Одно занятие длится 30 минут. Это время позволяет ребенку узнать много нового и увлекательного, но при этом не уставать!

Как проходят занятия?

Урок ритмики начинается с разминки — прекрасной основы для гармоничного физического развития. В процессе урока дети вместе с педагогом летают, как бабочки, играют в увлекательные и развивающие воображение игры, изучают основы танцевального искусства. Все упражнения направлены на общее гармоничное развитие, тренируют координацию, крупную и мелкую (пальчиковые игры) моторику, физическую выносливость и пластику, помогают выработать правильную осанку!

В чем заниматься?

Одежда должна быть удобной для ребенка, не сковывать его движения.

Музыка и ритмика — это возможность для вашего ребенка двигаться, ощущать свободу в пространстве, открыть для себя мир музыки и движения!