Отзывы родителей:

Семья Элицур:

Наша дочка участвовала в двух кружках – лепки и ритмики.
Занятия ребенку очень понравились, шла на них всегда с огромным удовольствием, видно было, что процесс обучения вызывает интерес и дает новые навыки.
По организации процесса скажу, что когда с технической точки зрения все гладко, то это незаметно, потому что просто все работает. Так у нас и было. А возникавшие немногочисленные технические накладки оперативно решались. Организаторы всегда на связи с родителями и готовы помочь в случае чего.
Лепка: простые и понятные задания, не требуется серьезных навыков с точки зрения мелкой моторики, но при этом результат на всех занятиях получался впечатляющим и ярким, что очень здорово для самооценки ребенка. Дочка получила много новых идей, которые может теперь реализовывать в творчестве самостоятельно.
Ритмика: очень хорошо построено занятие от простого к сложному, задания на разные звенья координации – были и дыхательные упражнения, и упражнения на подвижность рук, и на развитие крупной моторики. При этом процесс интересный и ребенок не отвлекается, остается в фокусе от начала до конца занятия.
Мы очень хотели бы продолжить эти занятия в учебном году! Дочка все время спрашивает, когда сможем заниматься снова.
Большое спасибо Керен и преподавателям!

Ora Orhana

Шалом дорогая Керен и весь педагогический состав программы Беерот для детей! Спасибо вам большое за организацию лагеря этим летом! Наши дети получили огромное удовольствие от занятий и ждали следующее с большим нетерпением. Наша малышка Адаса с большим удовольствием лепила вместе с морой Любой, а старшая Оделия Сара постигала секреты кулинарии с морой Юдит и угощала нас родителей и своих братьев вкусняшками. Мы с большим удовольствием продолжили бы заниматься лепкой и кулинарией в течение учебного года, если можно было бы организовать эти кружки.
Спасибо за всё время и знания, которые вы вкладываете в наших детей! Браха ве ацлаха!

Valeria Vexler

Дорогая Керен,

Ребекке очень понравился кружок ритмики. Ирина замечательная учительница.

Спасибо!

 

Hana Grynberg

Мы очень довольны организацией и проведением курса ,учитель к детям всей душой … рассказывал интересно -видно ,что профессионал своего  дела .

Если будет ещё подобные или другие курсы ,сообщайте нам пожалуйста,хотелось бы мальчикам на них попасть ,особенно Яша„

Это мы написали Реб Шломо Низин

Яша очень бы хотел дальше музыку и фото дело ( он даже предлагает тему :  обработка фотографий)

Спасибо большое

Семья Гернец -Гринберг

 

 

Victoria Rindal

Добрый день, Мора Керен.

Мальчишки в полном восторге.  Уроки лепки и изо очень понравились. Учительница хорошо и доступно объясняла, что и как надо делать.  Авигдор вздыхал несколько дней” Ах, как жаль , что уроки закончились”

Большое спасибо,  мальчишки довольны

С уважением Виктория